Воскресенье, 19.05.2024, 14:20
ПРОТЕКТОРАТ & РеПротекторат
| RSS
Главная | Воплощение Духа Нового Года - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » квесты для всех ( наследие Протектората 1-7) » Новогодние квесты » Воплощение Духа Нового Года (квест 12.2008г.)
Воплощение Духа Нового Года
К_ро_МДата: Пятница, 05.12.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
Воплощение Духа Нового Года

Старец Багурон: Воин, как хорошо, что вы пришли! У нас тут такие страсти буйствуют! До праздника остались считанные дни, а Дух Нового Года все еще не воплотился в нашем мире! Вы понимаете, что это значит?! Без Духа не видать нам веселья безудержного! Без него праздник не получится таким же интересным и затейливым, как в прошлые годы!

Воин: Кошмар! Может, как-то можно поспособствовать? Что-то сделать для воплощения Духа?

Старец Багурон: Нам необходимо помочь в создании образа, в который Дух мог бы воплотиться для проведения праздника! Сам Дух явился ко мне во сне и подсказал, что ныне он желает воплотиться в снеговика. А для этого, как вы понимаете, крайне необходим снег. Именно поэтому сейчас все воины мира Фэо заняты сбором снега для создания образа. Может, у вас есть немного снега?

Варианты:

Воин:

Да, я принес Сугроб.
Да, я принес 5 Сугробов.
Да, я принес 10 Сугробов.
Да, я принес 50 Сугробов.
Я пока ничего не принес. Но сейчас же отправляюсь добывать снег!

вот так выглядит этот не легкий труд, по добыванию сугробов))

После упорных трудов вы собераете 50 сугробов и:
23:16 Ваш вклад в общее дело приблизил момент воплощения Духа Нового Года. Изъято: Сугроб 50 шт.
Старец Багурон: Замечательно! Мы еще на шаг приблизились к воплощению Духа в нашем мире. Но этого мало!

Воин:

У меня есть еще снег, и я хочу его вам передать.

У меня больше нет снега, но я немедленно отправляюсь его добывать!

Прикрепления: 6080615.jpg (80.4 Kb)


Умри, но не сдавайся!!!
 
__Extas__Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: РеПротекторат
Сообщений: 1
Статус: Offline
fire
 
Форум » квесты для всех ( наследие Протектората 1-7) » Новогодние квесты » Воплощение Духа Нового Года (квест 12.2008г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz